Есть ли возможность бременности?

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сходил в туалет и сделал там дела личные. И потом зашла женщина сразу после того как я вышел. Вода не была смыта. Она сходила в туалет и была около 3-ех минут. Скажите, пожалуйста, могла ли она забеременеть от брызг из унитаза. Очень переживаю.
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-28 15:27
Вы вообще анатомию изучали? Какая беременность от брызг мочи? Вы не в курсе, что для наступления беременности нужны сперматозоиды?