Повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пришли результаты мазка, я беременна на 31 неделе

. скажите то что повышены лейкоциты что это значит? И опасно ли это? Имеется эктопия цэ и может ли это быть из за молочницы? Такое результаты? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 19:12
Здравствуйте. Очень сильное воспаление по всем фронтам. Вы делали бакпосев? Сдавали мочу?
Платная консультация
Юлия 2017-05-25 19:15
Сдавала но результаты ещё не готовы, вообще все предидущие мазки были в норме ни одного повышения, моча тоже вся хорошая, возможен ли такой результат потому что в туалет сходила до взятия мазка? Ничего не беспокоит абсолютно, только выделения есть го они не пахнет и гениколог сказала что это норма при беременности. Что мне делать? У врача только через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 19:20
Нет, то, что Вы сходили в туалет, не влияет. Вы доверяете лаборатории? Возможно, стоит пересдать?
Платная консультация
Юлия 2017-05-25 19:24
Не знаю честно, всегда сдаю тут, а может ли быть такое что мазок взяли как то не так.? Вообще с такими результатами были бы какие то симптомы? Из всех симптомов это выделения слегка желтого цвета, все. Живот не тянет не болит слава богу, в по маленькому в туалет хожу как и раньше, а ещё вопрос, может ли этот мазок стать причиной того что я сходила в бассеин? До этого все в норме было и спустя 2 дня после похода как раз сдала мазок и вот результаты, могла ли я там что то подцепить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 19:27
Возможно.
Но честно - такой мазок явно бы дал симптоматику
Платная консультация
Юлия 2017-05-25 19:31
Спасибо, а что мне сейчас лучше делать? Может поставить какие то свечи на всякий случай?. очень боюсь ща то что если что то есть то инфекция пойдёт к реьенку