Незащищенный ПА

Спрашивает: Анюта68
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 24 декабря продолжительностью 5-6 дней (цикл 30 дней). 11 января случился незащищённый (не глубокий) ПА по окончанию которого сразу сходила в туалет и в душ. Какова вероятность беременности.
Теги: незащищенный па без окончания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 13:04
Здравствуйте! Ну цирк просто, честное слово:) Вас нужно разбирать на цитаты - "11 января случился незащищённый (не глубокий) ПА по окончанию которого сразу сходила в туалет и в душ. "Анна, ну вроде же не 10 лет! Глубокий-неглубокий, широкий-неширокий, у Вас был незащищенный ПА-вот в чем суть. А степень глубины меня никак не впечатляет и на прогнозы не влияет. Кроме того, уже в 26 лет пора знать, что душ и поход в туалет-это НЕ средства "контрацепции". Куча лишней и ненужной информации. Суть вопроса-у Вас был незащищенный ПА на 18 день цикла, возможна ли беременность, если общая длительность цикла 30 дней. Вот и все. Ответ-да, возможна.