Возможна ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Возможна ли беременность если сперма попала на руку, но её смыть водой с мылом а потом сходить в туалет, подтереться и поменять прокладку?
Возможна ли беременность если смазка попала на руки, я сходила в туалет и подтерлась, не помню точно смыла смазку водой илм нет, но после контакта со смазкой я лежала минут 15-20, руки были сухими.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 14:28
Добрый день, беременности быть не может.
Екатерина 2021-12-17 14:33
Спасибо большое.
Екатерина 2021-12-17 15:43
Подскажите пожалуйста, а если через 15-20 минут после контакта со смазкой сменить прокладку, касаясь руками её поверхности, беременность возможна? Руки были сухие. Извините за беспокойство, очень волнуюсь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 18:02
Нет, не может.
Екатерина 2021-12-17 18:20
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 19:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Екатерина 2021-12-18 17:59
Здравствуйте, извините снова за беспокойство и извините если вопросы глупые.
Мужская смазка и сперматозоиды в ней точно высохли бы за 10-15 минут?
Она никак не могла попасть на влагалище, когда я вытиралась после того, как сходила в туалет по маленькому? И на прокладку тоже не могла, когда я меняла её и трогала руками?
Пальцы во влагалище не вводились, и половые органы я тоже не трогала, только когда подтиралась. Заранее спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 20:25
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.