Смазка у кольца презерватива

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! 20 числа был защищенный половой акт с презервативом, за секунд 10 до семяизвержения партнер всегда вынимает член из влагалища. До ПА всегда проверяем прнзерватив на целостность, после ПА проверили тоже, он не рвался и не слетал. В этот же день примерно через минут 10 минут начали 2 половой акт, тоже с презервативом(новым) Партнер не принимал душ после 1 полового акта. Но во время 2 акта заметили, что основание(где кольцо) было влажное и боимся, что смазка могла вытечь, поэтому сразу прекратили ПА(парень во 2 раз не кончил) Вопрос, можно ли забеременеть в такой ситуации? До месячных примерно 10 дней, должны были прийти вчера, но их так и нет. Заранее благодарю за ваш труд и время, очень нужна помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 09:52
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2020-08-28 09:57
Спасибо большое за быстрый ответ! Но почему беременность нельзя исключить? Простите за беспокойство, просто очень переживаю, ведь всегда предохраняемся и не хочется, чтобы получилась незапланированная беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 10:56
Небольшой процент при защите презервативом всегда есть. Но Вам можно уже не переживать:)
Платная консультация
Катя 2020-08-28 11:11
Простите за часто задаваемые вопросы, есть ли еще веская причина беременности помимо задержки? Пока нет возможности записаться к гинекологу, но эти 3 дня тоже не смогу нормально жить. Просто раньше никогда не было задержки. Огромное спасибо за ваше время и труд, Вы лучший специалист!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 12:34
Это может быть гормональный сбой
Платная консультация
Катя 2020-08-28 12:36
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна! Я правильно понимаю, что беременность можно исключить?
Катя 2020-08-28 19:35
Извините еще раз за беспокойство.2 акт состоялся через 10 минут после 1(парень в душ не ходил) могли ли остатки спермы остаться в утрере и попасть со смазкой во влагалище? (Хотя, не факт, что смазка вытекла, просто основание у презерватива было влажным)
Катя 2020-08-28 20:53
Получается, что беременность все-таки возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:12
Вы же в презервативе были? Значит нет невозможна. Больше повторять не буду
Платная консультация
Катя 2020-08-29 07:14
Огромное спасибо! Где можно отзыв оставить? Очень хочу оценить Вашу работу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:22
В отзывах. Посмотрите на ссылку которая находится в вашей почте от сайта,