Можно ли забеременеть в таком случае?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если сперма попала на руку, но её смыть водой, а после сходить в туалет, подтереться и поменять прокладку, касаясь руками её поверхности?
Возможна ли беременность, если мужская смазка попала на руки, после контакта с ней через минут 15-20 пойти в туалет, подтереться и поменять прокладку, касаясь руками её поверхности? (не помню точно помыла ли руки после контакта со смазкой)
Извините, еслм вопросы глупые, но я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 18:38
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Света 2021-12-18 19:16
Спасибо
Света 2021-12-18 20:37
Извините снова за беспокойство и извините если вопросы глупые. Мужская смазка и сперматозоиды в ней точно высохли бы за 10-15 минут? Она никак не могла попасть на влагалище, когда я вытиралась после того, как сходила в туалет по маленькому? И на прокладку тоже не могла, когда я меняла её и трогала руками? Пальцы во влагалище не вводились, и половые органы я тоже не трогала, только когда подтиралась прикасалась через туалетную бумагу. Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 21:30
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.