Вопрос про беременность, месячные, задержку

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 29 сентября был петтинг с мч, в меня не кончал, член к вагине даже не подносил, все было руками. Это был 5 день по приложению до овуляции +-, (4 октября О.). Так вот, мне кажется, что у него на руках была его естественная смазка, не сперма, я хоть минет ему и делала, после чего он трогал член, но думаю вдруг было (извините за подробности). Затем он этой рукой вошел во влагалище, не слишком глубоко конечно. Я спустя пару минут это заметила и попросила его поменять руки на ту, которой он не трогал член. Кончил на лицо, я спокойно сходила умылась, помыла несколько раз руки с мылом, протерлась два раза.

Месячные должны были пойти 19 октября, сейчас задержка 3 день. В месяце были крупные ссоры, где я жестко стрессанула и сильно ревела, а числа 17 вышла на улицу в шортах на минут 5, было холодно и ветер.

Сделала тест, в 1 день задержки от Mama test(чувствительность 20), и в 3 (фраутест, чувствительность 15) оба теста сразу жп показали 1 полоску, без призраков, каких-то 2 слабых полосок и тд. Думаю сделать еще если не пойдут. Не могу сходить к гинекологу, потому что нахожусь в другом городе без документов, какие нужны будут.

Пару дней уже тянет низ живота, поясница, увеличилась грудь, но не болит. Не тошнит, голова не кружится, нет слабости. Пару дней бегала в туалет часто, ощущение было такое, что не могла до конца закончить дело, будто еще осталось, а больше не могу, сейчас все наладилось.

Вопросы, ответьте пожалуйста, безумно вас прошу.

1. Можно ли забеременеть от мж. Смазки на пальцах, как было описано сверху?
2. Могли ли тесты соврать? Если учитывать что все ситуации были уже больше 2 недель назад.
3. Могла ли быть задержка от того, что я застудилась/простудилась?
4. Как думаете месячные пойдут?
5. От чего в данном случае задержка?
6. Можно ли предположить, что я все таки беременна?

Спасибо большое за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 18:56
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Да
  5. Гормональный сбой
  6. Нет