Не знаю что думать

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Курю 8мес
Здравствуйте, сегодня было 2 ПА с девушкой, с использованием презерватива, сполз один раз (на половину), а так ничего не рвалось и не спадало, до ПА как многие занялся онанизмом, после все тщательно помыл и сходил в туалет. После 1-го ПА сделал процедуру как и до него (помыл и сходил в туалет) Месячные у девушки через 4 дня. Семяизвержение было не в девушку. Каковы шансы на "залет"?. С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:14
Здравствуйте. Миша, не "залет", а "беременность" - Вы же к врачу все-таки со своей проблемой обращаетесь:)
В указанной ситуации беременность не наступит. Удачи Вам.
Платная консультация
миша 2017-01-15 20:27
Извините, неправильно выразился. Спасибо за ответ! Ценю Ваш труд.