Не могу похудеть в течение 3х месяцев

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Мне 28 лет. В мае мой вес был 86 кг при росте 180 см. Ранее вес держался в пределах 73-77 кг даже при употреблении большого количества сладкого и мучного. С мая по август ограничиваю себя в еде, а именно: сладкое и мучное только до 12 дня, после 12 до 18 суп или мясное без гарнира. После 18 только вода и чай без сахара. 5 раз делала разгрузочные дни на воде. Физическая активность: 2-3 раза в день бег по 30-50 минут. В мае была задержка месячных на 1,5 мес. Цикл обычно 35-37 дней, регулярный по 4 дня. В июле поняла что вес не двигается и пошла к врачу. Сдала анализы. Прошла гинеколога, диагноз - здорова. Беременностей не было. Прилагаю фото анализов. Так же на 3 день цикла сдала на эстрадиол и тестостерон (месячные после задержки 1,5 мес). Сегодня 2 сент взвесилась, а вес все так же 86 кг. Не сбросила за 3 месяца ни одного кг. Уже не знаю на что думать. В чем может быть причина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-03 01:13
Здравствуйте, Дина.
По результатам анализов эндокринных причин повышения массы тела у Вас нет совершенно. Начните с составления индивидуальной диеты у диетолога и расширения режима физических нагрузок под контролем профессионального тренера.
С уважением, Надежда Сергеевна.