Не крупные но частые высыпания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил пить неделю трихорол, пару дней назад появились маленькие прыщи в области груди, шеи и лица, с каждым днем их все больше и больше, и пару дней назад я заболела и параллельно пила циклоферон, что мне делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-12 22:22
Добрый день Возможно у Вас аллергические Высыпания на Трихопол. Нужно поговорить с гинекологом отёчно отмене или замене