Высыпание в частях тела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня высыпание уже 6 месяцев в области подмышек, паха, в локтевом сгибе.,верх. Части ступни. На ладонях кожа огрубела, лопается, образуются кровяные трещины глубокие И все это сопровождается зудом. Лечение проходил месяца 4 назад табл. Лоратадин - 1 раз в день(10дн.); порошок Полисорб по 2 ст. Л. (14 дн.); Аевит по 1 капли 3 раза в день(14 дн.); Супрастин 2%-1мл. 1 раз в день (5 дней); Дексаметадон 4 мг. 1 раз в день (3 дн.); обработка раствором 2 раза в день (10 дн.); мазь Белогент 2 раза в день (10 дн.). Все. Это помогло где-то на месяца 1.5, а потом все сначала. Сейчас ни какое лечение не принимаю, мажу разными увлажняющими кремами руки, что бы сильно не трескались.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 08:01
Добрый день

У Вас Нейродермит и Вам нужны капельницы и уколы, совместно с наружной терапией
Александр 2016-12-27 18:08
Какие уколы вы мне можете посоветовать и наружную терапию. Я хотел бы лечение на дому, т. к. наши местные врачи ставят не те диагнозы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 11:18
Реамбирин по 200 мл в. в капельно 5 дней
с 6 ого дня Тиосульфат Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Аевит по 1 таб 2 раза в день месяц

Наружно Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа 5 дней потом просто 10 дней.

Дней через 10 напишите