Частое высыпание в области лба, раздрожение, чесотка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет.
Здравствуйте, эта сыпь началась 9 месяцев назад. Мелкие прыщи в течении двух дней становятся чуть больше и на них образуется гнойничёк, когда они проходят на их месте остаются мелкие чёрные точки. Пробывал лечить Ретинола пальмитатом улучшение есть но сыпь не проходит. Из за переедания сладкого сыпь увеличивается, но я так же отказывался от сладкого всё равно сыпь не проходит. Я занимаюсь футболом и часто потею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 14:17
Добрый день, у вас длинная челка? Высыпания выдавливаете?
Константин 2017-03-22 16:14
Чёлка не длинная но есть, да иногда я выдавливаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 00:27
Питание пересмотрите, это очень важно. Кожу смазывайте левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм, поочередно, дважды в день,