Не хватка тестостерона? У подростка

Спрашивает: Данил Сизов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Данила мне 15 лет. Обращаюсь к вам потому что врачей в моём городе нет, а родителям не хочу говорить. У меня не хватка тестостерона я это понял по маленькому половому органу, жир набираеться в области бедер и живота, скудное оволосение, писклявый голос, слабые кости после физкультуры болят ноги в суставах. Помогите пожалуйста мне с этой проблемой!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-03 22:21
Добрый вечер, Данил.
Здесь обязательно необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога. В Вашем возрасте можно записаться и сходить на прием самостоятельно. Если нет в Вашем городе, обращайтесь в ближайший город, где есть такой специалист.

С уважением, Елена Трофимовна