Не хватка тестостерона, проблема в 15 лет

Спрашивает: Данил Сизов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня есть все признаки не хватки тестостерона это скудное оволосение, слабые кости, писклявый голос, жир, который набирается в области живота и мне 15 лет. У меня в городе нет
подходящего врача, есть только уролог. Вопрос: уролог может принять меня и назначить лечение либо нужен только эндокринолог? В другой город не можем съездить не хватает времени родителям съездить. Что мне делать в такой ситуации, могу ли я лично принимать какие-либо препараты. Хочу решить эту проблему все таки уже 15 лет, завидую ровесникам(. Заранее спасибо за ответ

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-04 17:56
Данил, здравствуйте
Я ответила вчера Вам в теме /news/ne_hvatka_testosterona_u_podros tka/2018-12-3-505481#answer_1227664
Зачем Вы открываете новую тему?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данил Сизов 2018-12-04 17:58
Извините, но хотел спросить можно ли сходить к урологу вместо эндокринолога?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-04 18:07
Пожалуйста, это Ваше право, но скорее всего назначит консультацию эндокринолога

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данил Сизов 2018-12-04 18:10
Я бы конечно выбрал бы эндокринолога, но в городе его нет если только уролог и я так и не понял он может назначить лечение или он не разбирается в этом?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-04 18:51
Данил, откуда мне знать в каких вопросах разбирается специалист из Вашего города? Логичнее будет пойти и задать вопрос данному специалисту.

С уважением, Елена Трофимовна