Димиа подростку, гипотоломический синдром, DHEA DHEA-S, пролактин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Диагноз гипотоломический синдром
Здравствуйте, у девочки 15 лет повышен DHEA и DHEA-S. Гинеколог прописал пить Димиа в течении шести месяцев,.На фоне питья таблеток повысился пролактин. (делали анализ на пролактин во время питья 4 курса на 5 ый день менструации). Эндокринолог категорически против питья Димии в этом возрасте, гинеколог настаивает на продолжении курса.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-02-22 22:59
Здравствуйте, Лена.
В чем суть Вашего вопроса?

С уважением, Елена Трофимовна.