Курс лечения

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте. Я принимаю таблетки ОРНИМЕД.чего мне делать не следует? Можно ли мне заниматься сексом во время курса лечения?
Теги: орнимед отзывы, орнимед таблетки отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:42
Здравствуйте! Вопрос не в том, что принимаете, а в том, что лечите. Плюс вопрос Вам не к гинекологу нужно адресовать, а к урологу или андрологу:) Я женщин лечу:)
Платная консультация
юлия 2015-08-14 10:33
Здравствуйте, приписали орнимед и ципрофлоксацин. Врач сказала что возможно у меня хламидиоз(однако его нет), принимать ли орнизол? Ведь он именно от хламидиоза? Никаких др венерич. Заболеваний тоже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:09
Здравствуйте! Обратитесь к венерологу и прикрепите анализ
Платная консультация
Анастасия 2016-01-19 11:38
Здравствуйте, мне гинеколог прописала таблетки внутрь клион д, а на прошлом визите гинеколог мне прописала димиа, но я их не принимала, можно ли сейчас принимать одновременно клион д и димиа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 19:04
Здравствуйте! Можно. Но лучше период лечения дополнительно предохраняться