Замена препарата трихопол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была у гинеколога и у меня какое-то воспаление, гинеколог прописал трихопол пить(500 мг), и свечи трихопол вагинальные(500 мг), купила в аптеке трихопол только который пить, а свечей не было, фармацевт посоветовал Клион Д(200 мг), поставила свечу на ночь, был маленький дискомфорт, на утро творожистые выделение и мокро всё, скажи пожалуйста это нормально? И поможет ли мне это? Ведь гинеколог прописал совсем другой препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 20:30
Добрый день, Дарья.
Вы можете применять клион Д, действующее вещество у этих препаратов одинаковое.
Свечи могу немного вытекать, ничего страшного в этом нет.