Задержка 2 месяца, беременности нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста. У меня уже более 2 месяцев задержка, сходила к гинекологу, беременности нет, но не очень хороший мазок и прописали свечи. Так же прописали таблетки Димиа. Их нужно принимать с 1-го дня месячных.,но как я буду их принимать, если у меня их нету? Как мне объяснила мой врач, у меня уменьшенна матка, надо ждать ее увеличения. А сколько ждать? На узи поставили диагноз гормональный сбой! Сколько мне принимтаь таблетки? Гинеколог ничего не сказала. Мы с мужем и ребеночка очень хотим! Объясните мне, Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

6 ответов

Анна 2016-01-27 15:55
Да, я делала УЗИ, мне доктор, который его делал и написал диагноз гормональный сбой
Анна 2016-01-28 07:04
Доброе утро! Так у меня результаты УЗИ остались у гинеколога
Анна 2016-01-28 09:44
Здравствуйте! Так у меня результаты УЗИ остались у гинеколога
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:21
Так трудно. Попросите сделать УЗИ