Таблетки димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, как мне лучше поступить. У меня менструационный цикл постоянно сбивался, я проходила лечение и спустя 6 месяцев снова такая история, в январе и феврале 2016 года не было снова, мне подсказали препарат Димиа, 12 марта началась менструация, и я только 16 чиста вспомнила про таблетки, их ведь нужно принимать с первого дня менструации, а уже 5 дней пропустила, но они у меня еще идут, может как то можно возобновить прием таблеток, пропить по две, что делать? Как мне поступить? Жду с нетерпением ответа, уважаемый гинеколог!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, димию можна начинать принимать позже на 5-7 дней, просто вам необходимо будет дополнительно предохраняться презервативом в первые4-5 дней приема. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА