Бросила пить димиа но месячные не заканчиваются

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю Димиа 9 месяцев. Решила бросить. Пропила все белые, зеленые не пила. Все, больше их не пью сейчас. Начались месячные, прошли, а сейчас уже лишние 3 дня мазня. После ПА кровь. Что это такое? И как мне быть? В течении полугода хотелось бы забеременеть, поэтому прекратила приём ок, дабы восстановить организм. Подскажите, доктор) правда страшновато. Спасибо!
Теги: начала пить димиа месячные не заканчиваются, пью димиа месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:08
Здравствуйте, вы не правильно поступили. Вам нужно появится на осмотр к гинекологу для назначения правильного лечения