Не хватает силы воли для похудения, может посоветуете препораты?!

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12 персоной кишки
Здравствуйте, Мне 22 хочу очень похудеть но не хватает силы воли, на диетах держусь день два и срываюсь, спортом нет времени заниматься, я в декрете сижу с ребёнком! Посоветуйте припорат какой нибудь для похудения! Буду очень благодарна мой рост 165 вес 74
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-17 15:54
Добрый день.
Я не буду вам рекомендовать препараты для похудения, я вам рекомендую перейти на правильное сбалансированное питание, кушать часто и маленькими порциями, пить воду перед едой, побольше фруктов и овощей, белковые продукты в рационе каждый день, и убрать с питания сладкое, сахар, выпечку, жирное.