Похудение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! После родов (путем кесарева сечения) никак не могу похудеть, вес остановился на 70 кг и не сходит. Желаемый вес 60кг, мой рост 165см. Веду активный образ жизни, постоянно занимаюсь фитнесом, бегаю, дома использую скакалку, диск для похудения, гантельки есть. С пищеварением проблем нет, может попробовать диету подобрать, что посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:23
Добрый день Марина.
Я НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО питания в течении дня, если вы мне напишите, то я вам подскажу какие ошибки у вас в питании.