Не хватает двух таблеток новинет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поехали отдыхать на неделю и не взяла оставшуюся пачку новинета, где оставалось выпить 2 таблетки из 21. Что теперь будет? Это очень плохо для организма или просто приведет к приходу месячных раньше срока? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:14
Здравствуйте. У Вас нет возможности купить?
Платная консультация
Ксения 2017-04-19 13:16
Есть, но планировала после 7 дневного перерыва перейти на джес.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:17
Лучше было бы докупить и принять недостающие 2 таблетки
Платная консультация
ксения 2017-04-19 13:18
Хорошо, так и сделаю, спасибо большое.