Прием двух таблеток одновременно

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью диане 35 по назначению доктора. Уже год. Так получилось, что вчера вместо одной таблетки выпила две. Сегодня как положено. Одну. В назначенное время. В пачке осталось 4 таблетки. Как продолжить прием? Как обычно сделать семидневный перерыв и на 8 начать новую упаковку? И нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 17:20
Дополнительно предохраняться нет необходимости. Принимайте как обычно.
Платная консультация
феридэ 2018-12-09 17:25
Спасибо. Те делаю как обычно семидневный перерыв? И на 8 день новую пачку начинаю?
феридэ 2018-12-09 17:36
Спасибо Вам!
феридэ 2018-12-12 16:53
Получится цикл сократится на один день? Будет не 21 а 20? Простите что столько вопросов. Беременеть очень не хочется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:16
Да, сократиться, на вероятность зачатия это не повлияет.