Месячные при переходе на другие таблетки в начале пачки

Спрашивает: Lsls4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пила 3 месяца линдинет 20, но в связи с тем что либидо снизилось на нет решила перейти на марвелон. В сб выпила последнюю таблетку и в вс начала пить марвелон. После 4й таблетки начались месячные. Почему, это нормально? Нужно ли дополнительно предохраняться при переходе с одних ок на другие? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:22
Здравствуйте! Нет, не нужно. Но при переходе на другие ОК организм может начать привыкать к ним заново