Прекратился цикл на 2 й день после принятии таблеток новинет

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: начала принимать тблетки новинет в день начала цикла, и через 2 дня цикл вообще прекратился. Стоит ли мне вообще дальше принимать эти таблетки и что такое могло быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:20
Здравствуйте! Это нормально, продолжайте прием
Платная консультация
Анна 2014-08-28 10:27
Добрый день! Обращаюсь к вам еще с одним вопросом: подскажите, пожалуйта, я таблетки новинет принимаю с 21 августа с 1го дня цикла.возможна ли нежелательная беременность 27 августа.эти таблетки уже действуют или мне стоит выпить конртацептив? С уважением, Анна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:05
Здравствуйте! Контрацептивы реализуют свою функцию через 7 дней непрерывного приема. У Вас так и получилось