Не болит грудь перед месячными

Спрашивает: Aleksandra1984
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия, пиелонефрит.
Здравствуйте, последние месячные были со 2-го по 6-ое декабря. Не защищенный ПА был 11,12,13,14-го декабря. Очередные месячные должны начаться завтра, то есть 3 января. Цикл 32 дня. Всегда перед месячными за неделю, за две набухала и болела грудь, ныл низ живота. А в этот раз никаких признаков. Несколько дней как заболела ангиной. Боюсь сильно налегать на лекарства. Весной и летом проходила врачей, и узи не один раз делала. Везде ответы отличные. Здорова как лошадь. Но при этом в последнее время покалывает то слева, то справа, я так понимаю в яичниках. Но это практически не заметно. Всегда чувствую овуляцию и всегда она проходит по разному. В декабре кровило-мазало всего лишь, 15,16-го числа. Что это может быть, беременность или гормональный сбой? Одни роды, абортов нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на флору, исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие жалобы соответствуют воспалительным изменениям