Боль в груди, Ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю как обьяснить, в груди ощущение боли небольшой, и как холодок есть, в пояснице побаливает с левой стороны, никогда перед месячными такого не наблюдалось, месячные через 3дня по календарю, последние 2месяца цикл 28дней, последние месячные 10.12. после были половые акты, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: ярина боли в груди, ярина боль в груди, ярина и боли в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 13:13
Здравствуйте! Поясните свою тему вопроса. В тексте ни слова о Ярине нет
Платная консультация
Анастасия 2016-01-06 13:18
Пила 3мес Ярину(уже не пью), последние месячные были 10.12., были ПА, последние 2месяца цикл 28 дней, сегодня 28дц месячных нет, по календарю должны быть 9-10 числа. В груди непонятные ощущения, как какой то холодок и немного побаливает, перед КД никогда такого не было, что это может быть, то что грудь так? Беременность? Или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 13:23
Вообще, вопросами груди должен заниматься врач-маммолог, он есть у нас на портале, обратитесь