Назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: Влас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно (размер не помню)
Здравствуйте. Я сделал МРТ головного мозга и мне написали заключение: МР картина единичного супратенториального очага глиоза резудиального генеза. МР данных за наличие новообразований и изменений диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Ассиметрия диаметров интракраниальных сегментов позвоночных артерий, DS. МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения интракраниальных артерий не выявлено. Скажите пожалуйста, что мне посоветуете пить из лекарств? Хочу сделать ещё гирудотерапию и иглоукалывание. К врачу схожу попозже, как освобожусь. Но уже сейчас, что бы Вы посоветовали пить мне из лекарств?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-20 07:04
Здравствуйте, Влас.

Единичный очаг глиоза сосудистого происхождения говорит о наличии сосудистого заболевания. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу. А назначать что-то не имеет смысла, всё равно невролог назначит своё лечение, не нужно смешивать препараты, пройдите это обследование и дождитесь приёма у невролога.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Влас 2018-09-20 08:30
Больше спасибо Вам! Так и сделаю.