Назначили уретрографию. Но боюсь делать её

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос
помогите пожалукйста

Мне 25 лет. Уже как года 4 я лечусь от простатита но безуспешно. Все возможные анализы сдавал и процедуры.
лечащий доктор говорит давай сделаем уретрографию. Может там что то найдем. Но это процедуру я не хочу делать т. к боюсь очень. Эти боли и неприятные ощущения. Скажите можно ли эретрографию заменить мрт к примеру или еще чем либо? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 18:27
Здравствуйте. Нет, МРТ не может заменить ретроградную уретрографию.