Замена ТРУЗИ на другое исследование - чем бы заменить?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Геморрой 2 ст, хр. Холецистит, ГЭРБ, конкременты в почках (3.4 мм), териозид с узлами
Здравствуйте, возможно ли для исследования предстательной железы заменить процедуру ТРУЗИ на "МРТ органов малого таза"? Полгода назад я делал ТРУЗИ, и там был выявлен очаг воспаления и кальцинаты, сейчас ещё раз хочу всё проверить, но у меня развился хронический геморрой с частыми воспалениями. Поэтому хочу как-то заменить эту процедуру и то, что МРТ дороже - мне на это всё равно. Если возможна такая замена, то подскажите, как лучше сделать - с контрастированием или без?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 05:36
Здравствуйте. Можно выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.