Мрт органов малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с правильной расшифровкой мрт органов малого таза. Врач который описывал ничего толком не сказал, сказал что все вопросы к врачам по специализации. Что мне делать с данным заключением? Как планировать беременность? За спиной две замерзшие беременности, по предварительным данным замершие беременности были по причине плохой спермограммы, диагноз тератозооспермия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:56
ЗДравствуйте ! Здесь все неплохро и планировать беременность можно. Матка двурогая не помеха.