Результаты ультразвукового исследования органов малого таза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ультразвукового исследования органов малого таза, прилагаю фото. Подскажите что такое фолликулярная киста и чем ее лечить? Насколько она опасна? По результатам этого узи можно увидеть есть ли воспаление?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Евгения 2018-04-17 18:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:07
Здравствуйте. Посмотрите, что Вы прислали.
Платная консультация
Евгения 2018-04-17 18:14
Извините фото не загрузилось, пробую еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:18
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии.
и есть признаки хронического воспаления придатков.