МРТ после конизации ш. м

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Два месяца назад была высокая конизация шейки матки(электрокаогуляция), во время которой было кровотечение, остановили легированием сосудов. Сейчас уролог назначил МРТ органов малого таза посмотреть мочевой пузырь(есть солидное образование по передней стенке моч. Пузыря) . вопрос:
1. Можно ли после конизации делать МРТ?
2. и не остается ли что-либо металлического в шейке после конизации? (нитками не шили-только легировали)
Заранее. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-27 00:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.