Подтекает моча и позывы

Спрашивает: Samil
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Периодически появляются такие симптомы уже несколько лет: подкапывает моча раз и капнула незаметно. А сейчас было летом ухудшение наверное месяц подтекало. Потом нормально. В декабре снова ухудшение. Появились позывы и подтекания. Сходил к урологу. Назначил анализ мочи, крови и урографию. Камень в почке, ну он и был. Сказали нужно дообследование - уретроцистоскопия с обезболиванием катаджелем. Зачем делать уретроскопию? Сейчас опять подтеканий и позывов нет. Я так понимаю процедура болезненная, вот и думаю стоит ли идти на нее.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-14 15:08
Да, нужно выполнить рекомендованные исследования
Платная консультация
Samil 2019-01-21 16:13
Но если на урографии нет камня мочевого пузыря, эта процедура будет не лечебная? Тем более у меня ещё назначена операция на нос, через 10 дней нужно сдавать будет анализы и моча будет плохая, наверное лучше отложить цистоскопию?