Бесцветная моча и частые позывы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня появилась бесцветная молча и частые позывы в туалет. Мочи выходит очень много но при этом она бесцветная. Не понимаю почему так. Из лекарств приняла вчера аллохол и цетиризин от аллергии. Единственное что эти 2 дня ела много соленого(чипсы) но при этом пила мало. Даже сегодня выпила только пол литра жидкости. Месяц назад анализ мочи был в норме. Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 20:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.