Подтекает моча

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 10 дней подтекает моча. Это начало происходить, после того, как я очень понервничала в ссоре с мужем, и резко описалась. На приём ко врачу только через неделю. Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации и можно ли это побороть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-08 07:18
У вас вероятно стрессовое недержание мочи. Пока контролируйте объем выпитой жидкости и при первых позывах идите в туалет.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-09 00:48
Доброго времени суток! Спасибо! Небольшое уточнение. Я почти не чувствую позыва. А если и иду в туалет, то мочусь совсем немного. 1) будет ли положительный эффект от магнелис, глицин и т. п. 2) как долго такое может продолжаться, при условии, что больше не случалось и не случается нервных срывов. Заранее спасибо за ответы!
1. Нет, не будет2. Прогноз пока сложно определить. При первой возможности посетите уролога.