Позывы в туалет рано утром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже несколько дней подряд с утра по раньше, а именно около 5 часов утра у меня появляется частое желание сходить в туалет по маленькому. Первый раз хожу нормально(полноценно), а после появляются позывы и уже при которых при походе в туалет мочи выходит меньше чем столовая ложка. Болезненных ощущений никаких нет. Выделений с мочей никаких тоже нет. Дискомфорта не испытываю. Температуры нет. Ни каких лекарств не принимаю. После, ближе к 7-8 утра все проходит и в течении дня повторного не случается. Только по утрам. Из за чего такое может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-02 09:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.