Подтекает моча когда прыгаю

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я занимаюсь акробатикой, и каждый раз когда я прыгаю на батуте, у меня подтекает моча, если сходить в туалет перед тренировкой, то первые 5-10 минут нечего не происходит. Занимаюсь акробатикой с 5-и лет, все было нормально, моча начала подтекать где-то лет в 12, на пол года ушла с акробатики, не помню было подтекание мочи до ухода, пошла в батутный клуб на тренировки, с этого момента я точно помню что у меня это началось, вернулась на акробатику, пока нечего не меняется, мама посоветовала делать упражнения кегеля, (укреплять мышцы тазогого дна)
я вообще не знаю что это может быть, и эти упражнения не помогают, может это случилось из-за того, что я раньше тогда, когда очень хотела в туалет но не успела б добежать садилась пяткой на это место, и ждала когда все успокоится, а потом спокойно шла в туалет, я не знаю поможет ли это вам, и поняли ли вы вообще меня, но я очень надеюсь что вы мне поможете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 15:54
Добрый день.
В такой ситуации необходима консультация уролога. Этот специалист подскажет действенные методы устранения этой проблемы именно в вашем случае.
Всего доброго.