Частые позывы помочиться, а мочи мало либо совсем нет

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже на протяжение недель 2х очень сильные позывы в туалет по писать, а когда иду в туалет в итоге либо совсем чуть чуть мочи, либо ее вообще капля, а то и вовсе нету. А позывы сильные и частые. И даже когда пописею кажется что еще осталось, что не все вышло, но больше не выходит. Бегаю в туалет через каждые мин 15. болевых ощущений нет. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-10 09:54
Причины могут быть разные-от цистита до гиперактивного мочевого пузыря. Обратитесь для обследования к урологу.
Платная консультация
Зина 2016-08-15 14:37
Здравствуйте, мне сказала что возможно это цистит. (хоть и болевых ощущений нет) тк анализы у гинеколога были отличные. Я прописала 4 дня таблетки фурадонин и все прошло
Здравствуйте.
Сделайте ОАМ для уточнения диагноза.