Уколы Цефтриаксон можно ли заменить на таблетки?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Врач назначил уколы Цефтриаксон-дарница (диагноз пиелонефрит), сделала шесть уколов. Места уколов сильно воспалились, стала мазать гипаринрвой мазью, но пока нет результата, а уколы собственно некуда делать. Можно ли заменить эти уколы таблетками? Я бы конечно это спросила и у своего врача, но мне 66 лет, передвигаюсь очень плохо, а отвезти некому, нужно нанимать машину, а с деньгами тоже проблема, поэтому спрашиваю у Вас, дайте совет, пожалуйста.
Теги: врач назначил при мастите уколы цефтриаксон для чего
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 21:17
Здравствуйте. Необxодимо опираться на данные общего анализа мочи и УЗИ.