Правильное ли лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Муж сходил на прием к урологу и он назначил лечение после сдачи кучи анализов. Но меня волнует нужно ли все это лечение или это просто выкачка денег? Обязательно ли делать эти капельницы и массаж, потому что с работой времени на это нет? И как быть с диетой гастроэнтеролог назначил диету стол№ 5, в которой практически запрещены молочные продукты, а уролог назначил кисло молочную диету? Прилагаю фото! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-30 16:50
С кисломолочной диетой можно пока подождать, а вот комплекс лечения простатита желательно пройти. Но это уже на ваше усмотрение и возможности.
Платная консультация
Anastasiua1803111992@mail.ru 2017-03-31 06:32
Спасибо за ответ! А есть ли какая то польза от озонотерапии и лазеротерапии, для чего они вообще нужны? И можно ли заменить препараты на более дешевые аналоги?
Физиотерапию можно использовать и менее дорогую. Она улучшает проникновение препаратов в очаг воспаления. Заменить препараты так же можно. Рекомендую очно консультироваться с еще одним урологом(андрологом).