Хламидия Трахоматис

Спрашивает: Konstanta
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была язва 12 пер. Кишки, пару месяцев назад вылечил.
Здравствуйте, примерно месяц назад начались беспокойства (зуд в уретре, иногда в анальном отв. , по утрам капля выделений из пол. Органа, частые позывы к мочеиспусканию, ) анализы мочи показывали повыш. Лейкоциты + 25, мазок у Уролога ни чего не показал, прц показало наличие Хламидий. Уролог назначил лечение на 20 дней, Сумамед 0,5 2 таблетки- однократно(первый день) , остальные дни Юнидокс Солютаб 1т- 2 раза в день. 1) Правильно ли мне назначили лечение? Каких то дополнительных анализов и исследований Уролог не делал! Просто пишут много отзывов о неэффективности этих препаратов. 2) нужно ли жене лечиться? Даже если вдруг у неё будет отрицательный результат на Хламидий? 3) как это будет влиять на беременность, планируем зачатие ребёнка в ближайшее время. За ранее огромное спасибо! И дай вам Бог здоровья!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-22 16:36
Препараты выбраны правильные. Жене необходимо пройти лечение, не зависимо от ее результатов анализов.