Амоксиклав и ангиопротектор антистакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность нижних конечностей
Здравствуйте, врач назначил амоксиклав 875*125 2 раза в день на 7 дней, параллельно флюкостат, линекс, почечный чай. Другой врач назначил антистакс. Прочитала в инструкции, что нельзя пить амоксиклав с антикоагулянтами, увеличивается протромбиновое время. С антистаксом принимать амоксиклав тоже нельзя? И можно ли заменить амоксиклав на амоксиклав квиктаб в той же дозировке, так как я не могу глотать такие огромные таблетки?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-16 16:26
Здравствуйте. С антистаксом принимать можно. Заменить на квиктаб можно.