Агглютинация

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Забыл узнать у врача. Во время лечения Агглютинации сперматозоидов, можно ли заниматься сексом? Врач назначил Глево, Лондигазу, Простакор.
За ранее спасибо!
Во время лечения Агглютинации сперматозоидов, можно ли заниматься сексом? Врач назначил Глево, Лондигазу, Простакор.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Если у вас постоянный проверенный половой партнер, половые контакты не запрещены.