Чем заменить уралит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, У меня вышел камень из почки. Оксалатная форма. Врач назначил хвощ, спорыш, мин. Воду по 1,5 литра в день, витамин А. Врач назначил принимать уралит 3 месяца. Его нет на базах и даже в интернете. Чем его можно заменить? Как долго принимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, замените на пролит супер капсулы 2капс 2 раза в день.