Назначили дазолик, начались рези как при цистите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришла к гинекологу с такой проблемой как выделения с запахом. Сдала анализы, и пока они не готовы врач назначила дазолик. Сказала посмотреть, что и как поменяется после применения. Пью 3-й день. Выделения и запах пропали. Начались рези как при цистите. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков