Беремкнность после незащещеного секса при цистите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был незащещеный секс четыри дня подряд, до овуляции около 6 дней, но после секса вечером я заметила выделения похожие на овуляцию (прозрачные и как сопля) могла ли овуляция наступить раньше? И если да, то какова вероятность беременности, если сейчас я более циститом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. При незащищенном половом акта во время овуляции вероятность наступления беременности высокая. Овуляция могла произойти ранее. При половой жизни за 6 дней до овуляции беременность наступить может еще по той причине, что сперматозоиды после попадания в организм женщины живут до 8 суток.
олеся 2019-10-30 13:10
Добрый день! Хочу уточнить по похожей ситуации. Планирую беременность, был ПА 27.10, сегодня 30.10 - овуляция (это я знаю точно), а вчера снова появился цистит: рези, не очень частое мочеиспускание, не сильно болит, присутствовала капелька крови, антибиотики не пью по понятным причинам, боюсь что вредно если забеременела. Мне помогает промывание - пить много воды и рези уходят, так уже было в том году. Сдавала потом анализ мочи, был в норме.
Вопрос такой: продолжить попытки зачатия или уже надеяться на тот раз? Стоит ли принять что-то из лекарств безвредное? Или может настрой трав есть какой-нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 07:23
Здравствуйте! Можно приниать канефрон по 2 таблин 2 раза в день