Назначена операция по удалению адннойдов

Спрашивает: Максим Андреев
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Саратовская область
Здравствуйте, Назначена операция по удалению адннойдов, анализ показал повышеное аст 45, алт 65. Можно ли при таких показателчх делать операцтю по удплению аденойдов? Дату операции назначили ещё месяц назад. Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации противопоказаний к удалению нет, но пересдать анализы обязательно требуется. Возможно, повышенные показатели -, лабораторная ошибка.