Операция по удалению аденоидов под наркозом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 6 месяцев
Хронические заболевания: Частые атиты
Здравствуйте, Назначили аугментин 5 мл. -2 раза в день на 5 дней, изофра в нос 2 впрыска- 3 раза в день, мирамистин 3 раза в день в горло. Сегодня поднялась ночью температура 38,3, дала парацетамол 200.
Что делать, может антибиотик не подходит, или инфекцию успели подхватить в стационаре, мы там находились сутки. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать, а впереди выходные.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Сколько времени прошло после операции? И почему были назначены препараты?